Frauenfelder Woche

Kontakt

info@frauenfelderwoche.ch

052 720 88 80

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 08:00 - 12:00 | 13:30 - 17:00

Redaktionsschluss jeweils Dienstag 12 Uhr

 

Sie finden uns im "Redinghaus", mitten in der Altstadt von Frauenfeld. Wir freuen uns, Sie am gemeinsamen Empfangsschalter der Frauenfelder Woche und Genius Media AG zu empfangen.

 

 

Verlag

 

 

Samuel Zurbuchen

info@frauenfelderwoche.ch

 

 

 

Nela Zurbuchen

Tel: 052 725 20 87

info@frauenfelderwoche.ch

Administration

 

Ruth Aregger

052 720 88 80

r.aregger@frauenfelderwoche.ch

Kundenberatung und Verkauf

 

Sabrina Mancuso

052 725 20 82

s.mancuso@frauenfelderwoche.ch

 

Ruth Steiner

052 725 20 81

r.steiner@frauenfelderwoche.ch

Redaktion

 

Andreas Anderegg

Tel: 052 725 20 70

a.anderegg@frauenfelderwoche.ch

 

Michael Anderegg

Tel: 052 725 20 88

m.anderegg@frauenfelderwoche.ch

 

Ruedi Stettler

Sportredaktion

Tel: 052 725 20 86

r.stettler@frauenfelderwoche.ch

Redaktionelle MitarbeiterInnen

 

Eugen Benz

 

Evi Biedermann

 

Manuela Olgiati

 

Andreas Schneller

 

Franziska Schütz

 

Rosi Hild

 

Miriam Waldvogel

Adresse

BB Werbungs- und Verlags AG

Frauenfelder Woche

Zürcherstrasse 180

8501 Frauenfeld

 

Telefon 052 720 88 80

Fax 052 720 88 84

info@frauenfelderwoche.ch

 

Sie finden uns im "Redinghaus", mitten in der Altstadt von Frauenfeld. Wir freuen uns, sie am gemeinsamen Empfangsschalter der Frauenfelder Woche und Genius Media AG zu empfangen.