Frauenfelder Woche

Kontakt

info@frauenfelderwoche.ch

052 720 88 80

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 08:00 - 12:00 | 13:30 - 17:00

Redaktionsschluss jeweils Dienstag 12 Uhr

Sekretariat

 

Susanne Schellenbaum

052 720 88 80

s.schellenbaum@frauenfelderwoche.ch

Kundenberatung und Verkauf

 

Monika Meyer

052 725 20 82

m.meyer@frauenfelderwoche.ch

 

Tanja Peter

052 720 88 81

t.peter@frauenfelderwoche.ch

 

Giuliano Stellini

052 725 20 81

g.stellini@frauenfelderwoche.ch

 

Susanne Maurer

052 725 20 85

s.maurer@frauenfelderwoche.ch

 

Manuela Russo

052 725 20 89

m.russo@frauenfelderwoche.ch

 

Barbara Schneller

052 720 88 81

t.peter@frauenfelderwoche.ch

Verlag und Redaktion

 

Samuel Zurbuchen

Tel: 052 725 20 88

info@frauenfelderwoche.ch

 

Nela Zurbuchen

Tel: 052 725 20 88

info@frauenfelderwoche.ch

 

Ruedi Stettler

Sportredaktion

Tel: 052 725 20 86

r.stettler@frauenfelderwoche.ch

Redaktionelle MitarbeiterInnen

 

Eugen Benz

 

Hugo Berger

 

Evi Biedermann

 

Manuela Olgiati

 

Andreas Schneller

 

Franziska Schütz

 

Miriam Waldvogel

 

Dominik Gabriel

Adresse

BB Werbungs- und Verlags AG

Frauenfelder Woche

Zürcherstrasse 180

8501 Frauenfeld

 

Telefon 052 720 88 80

Fax 052 720 88 84

info@frauenfelderwoche.ch

 

Sie finden uns im "Redinghaus", mitten in der Altstadt von Frauenfeld. Wir freuen uns, sie am gemeinsamen Empfangsschalter der Frauenfelder Woche und Genius Media AG zu empfangen.