Naturmuseum

 

Anima Bella

 

Karin Buchs

 

ERA Immobilien

 

Dansa

 

Pilates and more

 

Yang Sheng

 

Bildungszentrum für Technik

 

Hibatech

 

 

Wetli Malergeschäft

 

Tarifblatt Online

 

 

 

 

Webdesign Frauenfeld Webdesign Thurgau Aisberg.ch

 

info@frauenfelderwoche.ch

 

Frauenfelder Woche

 

Redaktion

     

Eugen Benz

Eugen Benz

Redaktionsleitung

Tel: 052 725 20 88
Fax: 052 720 88 84
info@frauenfelderwoche.ch

Ruedi Stettler Ruedi Stettler
Sportredaktion
Tel: 052 725 20 86
Fax: 052 720 88 84
r.stettler@frauenfelderwoche.ch
       

Sekretariat

     
Susanne Schellenbaum

Susanne Schellenbaum

052 720 88 80

s.schellenbaum@frauenfelderwoche.ch

   
       

Verkauf

     
       
Monika Meyer

Monika Meyer

052 725 20 82

m.meyer@frauenfelderwoche.ch

Tanja Peter

Tanja Peter

052 720 88 81

t.peter@frauenfelderwoche.ch

       
Giuliano Stellini

Giuliano Stellini

052 725 20 81
g.stellini@frauenfelderwoche.ch

Susanne Maurer

Susanne Maurer

052 725 20 85

s.maurer@frauenfelderwoche.ch

       
Manuela Russo

Manuela Russo

052 725 20 89

m.russo@frauenfelderwoche.ch

   

 

Frauenfelder Woche

 

Adresse

BB Werbungs- und Verlags AG
Frauenfelder Woche
Zürcherstrasse 180
8501 Frauenfeld


Telefon 052 720 88 80
Fax 052 720 88 84
info@frauenfelderwoche.ch

 

Sie finden uns im "Redinghaus", mitten in der Altstadt von Frauenfeld. Wir freuen uns, sie am gemeinsamen Empfangsschalter der Frauenfelder Woche und Genius Media AG zu empfangen.

 

Öffungszeiten

Montag bis Freitag 08:00 - 12:00 | 13:30 - 17:00

 

 

AGBs

 

PDF Allgemeine Geschäftsbedingungen

 

PDF Disclaimer